ФОТООТЧЕТ с двенадцатой международной специализированной выставки
АПТЕКА - 2005

г. Москва, 25-28 октября 2005 г.

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ


Двенадцатая международная специализированная выставка Аптека - 2005

С 25 по 28 октября 2005 г в СК “Олимпийский” прошла двенадцатая международная специализированная выставка «АПТЕКА – 2005» - единственная в России выставка, на которой представлено все многообразие современных разработок в фармацевтической отрасли.

Организаторами выставки являются австрийская выставочная компания «M.S.I. Fairs & Exhibitions» совместно с ОАО «Фармимэкс», АНО ДПО «Центр эффективных технологий управления», ООО «МЕССЕ СЕРВИС» и ЗАО «Евроэкспо».

В состав организационного комитета выставки, а также Пятой Международной Ассамблеи «Новые медицинские технологии», вошли ведущие специалисты РАМН, государственных научных центров и ассоциаций, представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Председателем оргкомитета выступил заместитель Министра здравоохранения и социального развития РФ, академии РАМН Стародубов В.И., заместителями председателя являлись руководитель Федеральной службы Хабриев Р.У., а также директор Департамента фармацевтической деятельности, обеспечения благополучия человека, науки, образования Володин Н.Н.

Выставка «Аптека» давно и хорошо известна специалистам. Она включена в план выставочных мероприятий Министерства здравоохранения и социального развития России и в Правительственную программу г. Москвы. В этом году выставка прошла уже в 12-й раз, что, безусловно, подтвердило популярность и актуальность мероприятия: число участников за годы существования выставки увеличивается из года в год. Расширяется и состав участников, как в секторе производителей, так и дистрибьюторов, на рынок выводятся новые препараты, значительно растет процентная доля производства БАД, и в этом смысле «Аптека» выступает площадкой презентации для начинающих фирм и для фирм, уже зарекомендовавших себя на фармрынке.

Выставка призвана показать возможности и достижения компаний, представляющих свою продукцию на фармацевтическом рынке, новые бренды, поддержать имидж, а для молодых компаний–производителей, - это способ заявить о себе, а также установить контакты с потенциальными заказчиками. Зачастую выставка становится своеобразной «переговорной», на свои стенды компании приглашают деловых партнеров, некоторая неформализированность таких переговоров, а также то, что на стендах представлена налицо продукция той или иной компании, облегчает процесс достижения предварительных договоренностей.

Вместе с тем, это серьезный форум профессионалов, дающий уникальную возможность специалистам всех направлений фармации и медицины для обмена опытом и новыми знаниями, для обсуждения стоящих перед отраслью проблем, а также для внедрения в практику последних научных разработок и технологий.

Экспозиция выставки способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях одной цепочки: производитель – дистрибьютор – аптека – конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для профессионалов всех внутриотраслевых направлений. Таким образом, приглашая на выставку большое количество специалистов и врачей, организаторы дают возможность компаниям презентовать и активно продвигать свою продукцию.

Приглашаем Вас принять участие в следующей тринадцатой международной специализированной выставке «Аптека 2006», которая будет проходить с 24 по 27 октября 2006 г., СК «Олимпийский».

По вопросам участия в выставке обращайтесь в компанию «M.S.I. Fairs & Exhibitions» к г-же Скворцовой Анне по тел: (095) 105-65-61/62 (доб.134) или e-mail: apteka@msiexpo.ru

По вопросам рекламы обращайтесь в компанию «M.S.I. Fairs & Exhibitions» к г-же Елене Дубовой по тел: (095) 105-65-61/62 (доб.137) или e-mail: reklama@euroexpo.ru