X Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»: праздник красоты и науки
19–21 ноября 2018 г., Санкт-Петербург

Издательство ООО "Отраслевые справочники" - информационный партнёр мероприятия

X Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»: праздник красоты и науки

С 19 по 21 в Санкт-Петербурге отмечал свой юбилей Х Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега». На праздник красоты и интеллекта в конгресс-центр отеля «Холидей Инн – Московские Ворота» приехали гости более чем из 30 городов России – от Калининграда до Благовещенска.

Три дня здесь обсуждались самые актуальные темы, шли жаркие дискуссии, и было чему удивиться не только слушателям, но и спикерам, которые входят в высшую лигу эстетической медицины России.

Общественный фонд «Невские берега» пригласил для участия в научной программе самых авторитетных врачей и ученых, большинство из них связывает многолетняя дружба с конгрессом. Интенсивная и масштабная программа проходила все три дня в трех залах конгресс-центра отеля «Холидей Инн Московские ворота». Более 80 спикеров прочитали свыше 150 докладов и лекций и провели мастер-классы.

Оргкомитет Конгресса благодарит за информационную поддержку профессиональные издания и представляет вашему вниманию подробный пост-релиз мероприятия. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет приятным и интересным.